Интернет магазин систем безопасности

8 (4742) 71 40 50   8 960 150-30-30

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Видеонаблюдение в кадетской школе

Нашей компанией «Айтиза» было смонтировано видеонаблюдение в образовательном учреждении: «Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П.»

8

В последнее время всё чаще учащаются скандальные случаи, в которых фигурируют школы: агрессия со стороны родителей, вымогательство средств, притеснения со стороны учителей, а также сами школьники часто любят решать споры с помощью силы. Не лишним стоит отметить и излишнее внимание к  учебному заведению со стороны террористов. Чтобы стабилизировать ситуацию, в школах было решено устанавливать системы видеонаблюдения. Система видеонаблюдения заставляет учеников быть дисциплинированней, что в дальнейшем влияет на успеваемость. Многие школы решили установить себе системы видеонаблюдения и сами убедились в эффективности этой меры.

1

Установленные в классах камеры видеонаблюдения помогают отслеживать весь учебный процесс, чтобы в случае недовольства родителей учителями запись стала доказательством профессионализма педагогического коллектива или, например, наплевательского отношения ребенка к учебному процессу.

Камеры видеонаблюдения помогут избавить учреждение от подростков, имеющих преступные наклонности: вымогательство денег у слабых, продажа наркотиков, избиение учащихся младших классов. Подобные действия будут зафиксированы видеокамерами, и этот материал можно будет использовать в качестве доказательства в полиции, а также показать родителям, которые уверены, что их дети не способны на подобные злодеяния.

4

Видеонаблюдение в школах должно быть таким же обязательным требованием, как и тревожная кнопка. Охрана не может контролировать все в учреждении, зато вполне реально просматривать особо опасные места, за которыми ведется наблюдение. Все это помогает вовремя обнаружить опасность и принять соответствующие меры.

tele22

Новости

rasrochka